
Подушка ортопедическая детская BabyComfort PAPAELLA 27×22×3 см с эффектом памяти, в форме мишки желтая
- В наличии
- Код: 8-35862*002
495 ₴
+380 (96) 310-38-66
Салон І. Авраменко 3
- +380 (96) 882-07-07Склад-магазин В. Великого 31 Б
- +380 (97) 653-88-08Салон В. Великого 9
- +380 (96) 981-86-36Сотрудничество
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ортопедическая подушка для младенцев BabyComfort PAPAELLA 27х22х3 см с эффектом памяти, в форме мишки
Комфорт с первых дней жизни!
BabyComfort PAPAELLA — это анатомическая подушка в милой форме мишки, специально созданная для младенцев. Она обеспечивает мягкую поддержку головы и шеи, помогает предотвратить развитие синдрома плоской головы и заботится о правильном формировании черепа.
Характеристики:
Размер: 27х22х3 см
Вес наполнителя: 130 г
Наполнитель: пена с эффектом памяти (вискоэластик)
Ткань: мягкий, дышащий хлопок
Чехол: несъёмный
Уход: стирка запрещена, только деликатная чистка влажной тканью
Возраст: от 0 до 12 месяцев
Преимущества:
Анатомическое углубление — предотвращает развитие плагиоцефалии
Очаровательный дизайн в форме мишки — красиво и функционально
Гипоаллергенные материалы — подходят для чувствительной детской кожи
Дышащая поверхность — обеспечивает оптимальный микроклимат
Легкая и портативная — удобно использовать в кроватке, коляске, автокресле или люльке
BabyComfort PAPAELLA — это забота, стиль и ортопедическая поддержка с первых снов малыша ?
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PAPAELLA |
| Страна производитель | Китай |
| Застежка наволочки | не предусмотрена |
| Цвет | Желтый |
| Количество подушек в наборе | 1 шт |
| Материал наперника/чехла | трикотаж |
| Наволочка | Нет |
| Наполнитель | Memory Foam, Мемориформ |
| Ортопедические свойства | Да |
| Основной материал наволочки | Хлопок |
| Тип | Для сна |
| Форма | Фигурная |
| Размеры подушки | |
| Вес | 130 г |
| Высота подушки | 3 см |
| Длина подушки | 22 см |
| Ширина подушки | 27 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага наповнювача, г | 130 |
| Колекція | дитяча |
| Країна-виробник | Китай |
| Материал | Трикотаж |
| Розмір, см | 27х22х3 |
| Склад тканини | бавовна |
| Ткань | Трикотаж |
- Цена: 495 ₴










